Laddomat 21:100

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней
Описание
Интернет магазин "Господар-Луцк" представляет Вашему вниманию устройство для эффективной роботы твердотопливного котла Laddomat 21:100! Этот прибор позволяет:
- обеспечение быстрого выхода на режим работы котла после растопки;
- регулирование процесса накопления горячей воды в аккумулирующих баках;
- в случае отключения электроэнергии, устройство защищает котел от перегрева посредством гравитационной циркуляции между котлом и баком ― аккумулятором. Laddomat сконструирован таким образом, что при поломке насоса или пропадании электроэнергии он сам переключается в режим циркуляции воды самотеком между котлом и баком, тем самым не допуская аварийного перегрева котла.
Для эффективной и легко управляемой работы твердотопливного котла необходим тонкий граничный слой в аккумулирующем баке (т.е. слой между горячей водой наверху бака и более холодной и плотной водой внизу). Для формирования этого слоя критически важно правильно смонтировать котел с аккумулирующим баком. Для этого служит Laddomat 21.
Устройство Laddomat 21:100 :
- гарантирует, что котёл быстро достигнет рабочей температуры после растопки.
- аккумулирует теплоту в баке за счет естественной циркуляции при выключении электроэнергии или неработающем циркуляционном насосе.
- наполняет аккумулирующий бак малым потоком горячей воды, поэтому нужные температурные слои в баке оптимальны.
- гарантирует в конечной фазе горения максимальное накопление тепла благодаря уникальному термоклапану, который полностью перекроет подачу воды.
После окончания горения Laddomat 21 полностью использует остаток тепла в котле, так как, благодаря естественной циркуляции, горячая вода направляется из верхней части котла в аккумулирующий бак. Когда котел не топится, рециркуляция отсутствует, что означает почти полное отсутствие теплопотерь. У Laddomat 21 простая конструкция и герметичные поверхности уплотнения. Благодаря запорным вентилям можно производить обслуживание устройства без опорожнения системы.
Запорные вентиля имеют очень небольшие потери давления, которые обеспечивают максимальный поток в окончательной фазе накопления и во время естественной циркуляции.
Три термометра гарантируют полный контроль над процессом накопления и могут быть установлены с любой стороны устройства.
Эксплуатационные данные | |
Максимальное рабочее давление | 0,25 МПа |
Расчетное избыточное давление | 0,25 МПа |
Испытательное избыточное давление | 0,33 МПа |
Максимальная рабочая температура | 100°С |
Магазин "Теплотехника" предлагает Вам только качественные проверенные
товары от наших отечественных и зарубежных партнеров.
Большой ассортимент запчастей к газовым приборам можно увидеть в
нашем магазине в г.Луцке по пр.Соборности,26
Отправляем запчасти Новой Почтой по Украине.
Заказы и вопросы по тел:
066-7871978
098-6600015
Удачного Вам выбора!
Отзывы