
Автохолодильник большой до 40 литров Mobicool 12/220В б/у из Германии
6 000 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Предлагаем вашему вниманию отличный компактный автохолодильник Mobicool 12/220В из Германии. Холодильник в отличном состоянии. В данной модели есть раздельная крышка для минимизации потери холода при открытии и отсек для хранения проводов питания. Усиленный металлический корпус из алюминия. Для удобства транспортировки предусмотрены боковые ручки с магнитными держателями.
Характеристики:
- Объём: около 40 литров
- Напряжение: 12 В постоянного тока, 230 В перем. тока
- Класс энергопотребления: А++
- Цвет: алюминий
- Охлаждение: максимум на 20 °С ниже температуры окружающей среды
- Термоизоляция: высококачественная полная теплоизоляция из пенополиуретана
- Материал: внешний корпус – алюминиевое покрытие, внутренний корпус из полиуретана
- Габаритные размеры (Д Х Ш Х В): 580 Х 390 Х 440 мм
- Вес: 9.6 кг
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОЭЛЕКТРИЧЕСКОГО АВТОХОЛОДИЛЬНИКА MobiCool Q40 AC/DC.
- Холодильник можно использовать в автомобиле или стационарно, благодаря двойной системе питания
- Крепкий, ударопрочный алюминиевый корпус, складные боковые ручки, двойная крышка для минимальной потери температуры охлаждения
- В крышки холодильника находится отделение для хранения кабеля питания
- Холодильник вмещает двухлитровые бутылки в вертикальном положении
- Имеет две съёмные разделительные полки и двойную систему вентиляторов
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
Удачного Вам выбора и хороших, стоящих покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MobiCool |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Общий объем | 39 л |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 6 000 ₴









