
Веткоизмельчитель фрезерный ATIKA ALH 2500 (б/у из Германии) ORANGE
8 370 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Садовый измельчитель веток с редуктором предназначен для переработки веток до 4 см в диаметре и другого садового мусора. Рабочая часть ― шестерня, с фрезой которая сама втягивает и измельчает ветки на щепу.
Фракцию измельчения видно на фото. Она составляет ― 2-3 см.
Измельчитель работает очень тихо по сравнении с другими веткоизмельчителями, что несомненно порадует вас и ваших соседей..
Измельчитель б/у, в нормальном, проверенном, рабочем состоянии.
Корпус из прочной пластмассы, имеются транспортировочные колеса.
Мощность двигателя ― 2,5 кВт. Питание ― 220 В.
Страна производитель ― Германия.
Видео роботы:
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 370 ₴








