
Щетка дорожная комунальная SDG-200-K навесная на трактор с ковшом
157 950 ₴
- В наличии
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает щетку дорожную- СДГ 200-К для трактора с ковшом.
Щетка дорожная Palche SDG-200К — разновидность гидравлической щетки для коммунальных предприятий. С ее помощью можно быстро очистить тротуар от мусора, небольшого количества снега, расчистить асфальт на производстве. Для эксплуатации нужна мощность техники 18-20 кВт для продуктивного и безопасного использования.
Привод щетки — гидродвигатель. Диаметр барабана 55 см. Щетка выполнена из качественного материала, долго не изнашивается. На устройстве есть емкость для мусора. Рабочая скорость до 20 км/час, угол поворота 30°. Масса навесного оборудования 300 кг, габариты 1800х2400х1050 мм.
Характеристики
| Наименование | SDG-200K |
| Вес | 300 кг |
| Габаритные размеры | 1800х2400х1050 мм |
| Привод | Гидродвигатель |
| Рабочая скорость | 20 км/ч |
| Кут поворота | ±30° |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Тип навески | НУ-2, НУ-3 |
| Мощность трактора | 18-20 кВт |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр барабана щетки | 550 мм |
| Масса | 300 кг |
| Ширина очищаемой полосы | 2000 мм |
- Цена: 157 950 ₴




