
Щетка дорожная комунальная SDG-250-K навесная на трактор с ковшом
151 650 ₴
- В наличии
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает щетку дорожную- СДГ 250-К для трактора с ковшом.
Щетка дорожная Palche SDG-250К с гидроприводом совместима с техникой мощностью 18-20 кВт. Навес эксплуатируют коммунальные предприятия, автоматизируя расчистку тротуаров и асфальтированного покрытия от мусора, снега, листвы. Щека состоит из корпуса и вращающегося валика-щетки.
Диаметр барабана 55 см, вес щетки 300 кг. Габариты конструкции 1800 мм х 2900 мм х 1050 мм. Преимущества: угол поворота ±30°, скорость работы до 20 км/час. Это значительно ускоряет работу.
Характеристики
| Наименование | SDG-250К |
| Вес | 300 кг |
| Габаритные размеры |
1800мм х 2900мм х 1050мм |
| Привод | Гидродвигатель |
| Рабочая скорость | 20 км/ч |
| Угол поворота | ±30° |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Тип навески | НУ-2, НУ-3 |
| Мощность трактора | 18-20 кВт |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Гидропривод |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр барабана щетки | 550 мм |
| Масса | 300 кг |
| Ширина очищаемой полосы | 2500 мм |
- Цена: 151 650 ₴




