
Кормоцех универсальный 4 в 1 - соломорезка, траворезка, зернодробилка, корморезка 1,5 кВт
27 430 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает Кормоцех универсальный 4 в 1 Универсальный кормоцех незаменимый помощник, который облегчит труд и сэкономит Ваше время. На несущей раме установлены все необходимые агрегаты, основным преимуществом является компактность. Комбайн оснащен новым электродвигателем 1,5 кВт 3000 об/мин. от бытовой сети 220 В.
- Соломорезка ТЕМП - измельчитель сухой травы на фракцию 5 мм с производительностью до 40-ка кг/час.
- Измельчитель мульчирователь - предназначен для свежей и сухой травы, фракция измельчения 1-5 см, производительность до 50 кг/час.
- Зернодробилка молотковая - измельчитель зерновых с производительностью 120 кг/час.
- Овощерезка с диском шелушения кукурузы - производительность 180 кг/час.
Комплектация:
- Несущая рама с размещенными на ней агрегатами
- Электродвигатель 1,5 кВт/3000 об.мин с размещенной на нем электроаппаратурой
- Инструкция по эксплуатации, гарантийный документ на электродвигатель
Технические тарактеристики:
- Сеть - 220 V
- Масса, кг - 70
Производительность:
- Зерно - 120 кг/час
- Трава 50 кг/час
- Овоща 180 кг/час
Принцип работы:
Измельчитель работает от сети 220 В. Запуск двигателя производится кнопкой пуска в холостую. Через загрузочные отверстия подаются измельчаемые продукты. Внутри корпусов ножи производят измельчение, после чего измельченная масса вылетает наружу. Для более комфортной работы, во избежании пыли рекомендуем закрепить на выходе мешок.
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Стебельчатый корм, Корнеплоды, Кукурузные початки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 120 кг/час |
| Корнеплоды | 180 кг/час |
| Овощи | 180 кг/час |
| Стебельчатый корм | 50 кг/час |
- Цена: 27 430 ₴








