
Мощный фрезерный веткоизмельчитель Gardena 2.3 кВт (S 2300 SP), б/у из Германии.
11 340 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар-Луцк предлагает фрезерный измельчитель веток GARDENA. Садовый измельчитель Gardena фрезерного типа отличается не только надежностью и высочайшим качеством, а и отличной производительностью. Мощный двигатель в паре с шестеренчатым ножом без проблем справляются с ветками до 40 мм в диаметре.
- Корпус измельчителя выполнен из технологичного полимера.
- Нож - шестеренчатый
- Функция втягивания веток
- Мощность электродвигателя - 2.3 кВт
- Питание - 220 В
- Масса - 24 кг
- Диаметр веток - 40 мм
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴






