
Стабилизатор напряжения СНАП-500, однофазный, переносной
4 970 ₴
- В наличии
- Код: 17380
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизаторы напряжения Elim СНАП-500 используются в целях обеспечения защиты и стабильной работы различного оборудования в случаях изменения в широких пределах питающего сетевого напряжения. Электромеханические однофазные стабилизаторы могут применяться для электропитания промышленного, офисного, школьного, домашнего оборудования, а также оборудования для торговли, сельского хозяйства, бойлерных и отопительных котлов.
Основные преимущества стабилизатора СНАП-500:
- переносное исполнение;
- автоматический выключатель на передней панели управления;
- контрольно-измерительные устройства для мониторинга;
- подключение: винтовые клеммы;
- принцип работы электромеханический автотрансформатор, с сервоприводным механизмом для смены коэффициента трансформации;
- высокоэффективная защита от повышения/понижения выходного напряжения;
- форма выходного напряжения повторяет форму напряжения на входе;
- высокий КПД;
- высокоэффективная защита от превышения или понижения входного напряжения;
- широкий диапазон регулирования (150 – 250 В).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Наименование стабилизатор напряжения СНАП-500
- Тип сервоприводный
- Мощность 500 ВА
(макс. нагрузка при напряжении в сети 150 В – 300 Вт) - Исполнение переносное
- Устройство защиты предохранитель на передней панели
- Подключение розетки (3 шт.)
- Диапазон входного напряжения 150 V... 250 V
- Выходное напряжение 220 В ±3%
- Форма выходного напряжения чистая синусоида
- Защита— IP20
- Встроенная защита от перенапряжения 246 V ±4 V
- Защита от пониженного напряжения 184 V ±4 V
- Скорость срабатыванияменее 1 секунды
- Частота сети 50/60 Гц
- КПД 98% при 220 В в сети
- Рабочая температура -5…+40° С
- Вес 4,0 кг
- Размеры 175х190х140 мм.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Время переключения | 5 мс |
| Ток заряда | 15 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴



