
Стабилизатор напряжения GW-500
4 210 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Стабилизаторы GW-500 предназначены для электропитания различных потребителей с суммарной номинальной мощностью до 500Вт (котлов отопления, систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, офисной техники и т.д.).
В основе стабилизатора GW-500 - микроконтроллер, управляющий блоком защиты стабилизатора и блоком стабилизации выходного напряжения. В устройстве реализовано переключение ступеней стабилизации при переходе напряжения через ноль, что дает высокую надежность и длительное время эксплуатации. Для удобства использования, стабилизатор оборудован цифровыми дисплеями входного и выходного напряжения.
Основные характеристики:
- входное напряжение: 140-260 В
- точность поддержания выходного напряжения: 220В ± 5%
- форма выходного напряжения — чистая синусоида
- скорость переключения: < 10 мс
- частота сети: 50Гц
- рабочая температура: -10 … +40 °С
- Габариты (ШхВхГ): 323х160х60 мм
- Вес: 2,9 кг
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 210 ₴



