
Зернодробилка бытовая с герметичной емкостью на 25 литров производительность до 250 кг/ч, мельница для муки
8 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Измельчитель зерна предназначен для получения фуражного дроблёного зерна разной фракции для птиц и домашнего скота.
Для измельчения используются практически все виды зерновых культур: злаковые, бобовые, кукуруза и другие. При установке сита самого мелкого диаметра можно получать на выходе муку. Часто такие измельчители используют для измельчения соли, сахара, специй.
Принцип работы изделия: в загрузочный бункер засыпается сырьё, которое поступает в рабочую камеру, где измельчается до нужной фракции вращающимся режущим инструментом (ножом). Во время эксплуатации измельчитель устанавливают на герметичную емкость объёмом 60 литров, что согласитесь очень удобно.
Технические характеристики:
- Производительность: по сухой пшенице, крупное сито до 250 (кг/ч)
- Производительность: по сухой пшенице, мелкое сито до 100 (кг/ч)
- Напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Габаритные размеры:
- Масса нетто, не более 8.5 кг
- Объем приемного бункера: 16 л
- Объем нижнего бункера: 25 л
Полная комплектация.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1200 кВт |
- Цена: 8 400 ₴










