
Фирменная электрическая газонокосилка Variolux 1600 Вт в металлическом корпусе без травосборника
7 230 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Предлагаем вашему вниманию добротную электрическую газонокосилку мощностью 1600 Вт привезённую из Германии.
Косилка предназначена для скашивания травы на газонах большой и маленькой площади.
Имеет надёжный металлический корпус, быструю регулировку высоты скашивания - одним движением руки, возможность быстрой сборки для транспортировки в автомобиле благодаря специальным фиксаторам с эксцентриками.
- Ширина захвата - 48 см.
- Вес - 28 кг.
Ручка управления с полиуретановой насадкой позволяет ещё комфортнее управлять газонокосилкой.
Проверенный, качественный садовый инструмент из Германии.
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGP Group |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 7 230 ₴





