
Тяга механизма открывания двери духовки ПГ-4, тяга двери духовки плиты Електа
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14640
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Механизм духовки отечественной газовой плиты состоит из трех частей: шарнира, тяги и пружины.
При длительной эксплуатации ролики шарнира перестают вращаться, протираются и тяги под воздействием пружин начинают прорезать сами кронштейны.
Важной деталью механизма открывания двери духовки является тяга к шарниру двери духовки, которая позволяет равномерно открывать двери духовки газовой плиты и аналогично закрывать их.
На тяге расположено специальное выступление для фиксации дверей в открытом положении, что очень удобно при сушке яблок, грибов и др
Есть огромное количество запчастей к газовым плитам Брест старого и нового образца: конфорки, краны, стекло духовки, автоматики для котлов, колонок, плит, играть в духовку, противовены. Приобрести различные запчасти к газовым приборам вы можете в магазине "193109Луцк". Ассортимент комплектующих постоянно обновляется.
Приглашаем к сотрудничеству сервисов и мастеров по ремонту бытовых газовых приборов и другого газового оборудования.
Доставка по всей территории Украины!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дверь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴



