
Измельчитель зерна «Зубренок» (1900 Вт), зернодробилка электрическая в комплекте с ведром
4 680 ₴
- В наличии
- Код: 17493
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Внимание- НОВИНКА! По словам наших клиентов это та зернодробилка которую ждали.!
Благодаря объемному загрузочному бункеру и большому ведру которое идет в комплекте и довольно большой производительности, дробилка имеет все то что нужно для быстрого и комфортного помола.
Измельчитель зерна Зубренок предназначен для дробления семян различных зерновых культур и другой сельскохозяйственной продукции. В комплекте есть ведро емкостью 22 литра, на которое устанавливается рабочая часть (двигатель с приемником) Благодаря такой конструкции измельчитель плотно прилегает к ведру и отсутствует пыль при работе зернодробилки.
Измельчитель можно использовать во многих подсобных и фермерских хозяйствах при откорме домашнего скота и птицы.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность 1900 Вт.
- Номинальное напряжение 220 В.
- Номинальная частота 50 Гц.
- Масса не более 8 кг.
- Класс защиты от поражения электрическим током 1
- Производительность: зерно 350 кг/ч.
- Режим работы S1 продолжительный
- Тип электродвигателя Однофазный коллекторный
ВИДЕО работы зернодробилки:
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 1.9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
- Цена: 4 680 ₴










