
Тостер GENIO D-89343 на две гренки бу из Германии, нержавейка. Распродажа в связи с закрытием магазина!!
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17519
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает компактный качественный тостер из нержавеющей стали. Привезен из Германии. Позволяет приготовить одновременно две гренки. Отличное состояние, проверен в сервисе.
С его помощью можно не только поджарить тосты, но и разморозить и разогреть хлеб и булочки (опция). В этой модели установлено два широких слота на 2 тоста. С помощью кнопки "Стоп" можно в любой момент остановить работу устройства. Тостер позволяет регулировать степень обжарки. Он оснащен электронным таймером и кнопками с LED-подсветкой. Корпус тостера выполнен из нержавеющей стали.
В комплектацию входит съемный поддон для крошек.
• Слоты на 2 гренки
• Кнопки с LED подсветкой
• Автоматическое и ручное отключение
• Регулировка степени поджаривания
• Функции: размораживание/ подогрев/стоп
Характеристики:
- Тип: тостер; Мощность (Вт): 980;
- Кол-во отделений тостера: 2;
- Кол-во изделий: 2;
- Функции и возможности: подогрев; размораживание; защита от перегрева; Поддон для крошек;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
Мы предлагаем только лучшее! Облегчите свой труд и труд своих близких.
Удачного Вам выбора и хороших, стоящих покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 4 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для дома |
- Цена: 1 350 ₴








