
Измельчитель веток толщиной до 12.5 см бензиновый щепорез мощностью 15л/сил
90 120 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2020
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это одна из самых мощных бензиновых дробилок для приготовления щепы. Имеет крепежное приспособление для крепления к фаркопу автомобиля.
Измельчитель с бензиновым двигателем предназначен для дробления стволов деревьев, веток, стеблей растений, травы, досок и других отходов на щепу.
Перерабатывает ветки максимальной толщиной до 12.5см. Установлен один из самых мощных двигателей - 15л/сил.
Технические характеристики:
- Измельчитель веток ГС - 1500
- Технические характеристики:
- Мощность - бензиновый мотор 15 л. С.
- Ручной стартер - Есть
- Сцепление - Центробежная муфта
- Входное отверстие - 12" x 6" (30 cm x 15 см)
- Диаметр веток - 5" (12,5 см)
- Роторные ножи - 2 шт
- Плоский нож - 1 шт
- Съемное прицепное устройство - шар диаметром 2" (5 см)
- Стальная конструкция (Лазерная резка) - Да
- Ремни - 2 шт
- Поверхность - Порошковая покраска
- Защита - Защитная перекладина
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 37 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 90 120 ₴







