
Аккумуляторная електрическая газонокосилка Bosch ROTAK 37 LI б/у из Германии
8 840 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает електрическую аккумуляторную газонокосилку Bosch ROTAK 37 LI. Косилка привезена из Германии и находится в отличном состоянии.
Максимально комфортную и качественную работу обеспечивает вес и инновационные направляющие газонокосилки, что дают возможность скашивания даже вблизи стен, грядок и края газона. Лёгкая, маневренная (разворачивается практически на месте) В комплекте оригинальное зарядное устройство.
Батарея держит порядка 20 минут. Желательно приобрести на запас новую батарею.
Характеристики:
- Источник питания: От аккумулятора
- Батарея: 36В Lion типа, 2,6 Ач
- Мощность двигателя: -
- Крутящий момент: -
- Ширина захвата газонокосилки: 37 см
- Система стрижки: Роторный нож
- Ступени высоты стрижки: 7 уровней
- Высота стрижки: 35-70 мм
- Регулировка высоты стрижки: Центральная
- Емкость травосборника: 40 л
- Вес: 13 кг
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 8 840 ₴










