
Коптильня Семейная 3 В 1 для холодного и гарячого копчения с функцией сушки и валения
33 810 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Коптильня Семейная 2.0 3 В 1 предназначена для холодного копчения с функцией сушки и валения. Коптильная камера с утиплением. Внутренная сторона обшита нержавейкой. Подойдет как для начинающих так и опытных коптильщиков. Коптильня очень проста в использовании: присоеденить дымогенератор, присоеденить компрессор к дымогенератору и включить в розетку, засыпать в дымогенератор стружку, выставить подачу воздуха на компрессоре на максимум, разжечь турбогорелкой щепу в дымогенераторе через специальные отверстия, развесить подготовленные продукты для холодного копчения в коптильню, плотно закрыть дверь, выставить подачу воздуха на компрессоре на минимум спустя 10 минут после старта. Коптильню можно поставить в частном доме или на дачном участке, можно установить в помещении, предварительно подсоеденив вытяжку на дымоход. На дымоходе предусмотерна регулируемая заслонка для контроля задымленности в коптильне. Щепа используется преимущественно от древесных фруктовых пород, но можно использовать и дубовую, осиновую и другие породы — только не хвойные.
Характеристики:
- Размеры: 430*430*1150 мм.
- Загрузка продуктов: до 18 кг
- Материал: Ольха
- "Дымогенератор: «Семейный 1.0»
- До 3-х часов дымления"
- Нагревательный элемент(тэн)-1,3 кВт.
- Терморегулятор
- Термореле,электртермометр
- Вентилятор-функция сушки и вяления продукта.
- Двойная утепленная стенка-пенополистирол+фольгированная пленка
- Крыша-профнастил(утепленная пенополистиролом)
- Перекладины для подвешивания-5 шт.
- Крючки-10 шт.
- Поддон для сбора жира-1 шт.
- Компрессор для подачи воздуха.(смонтирован в под крышей)
- Инструкция-1шт.
- Все необходимые крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Электросеть |
| Конструкция | Цельная |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1500 мм |
| Длина коптильни | 530 мм |
| Ширина коптильни | 530 мм |
- Цена: 33 810 ₴










