
Измельчитель стебельчастых кормов - мульчеватель 2.2 кВт/220В (свежая-сухая трава)
16 160 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00121
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает траворезка мульчирователь для свежей и сухой травы. Садовый измельчитель хороший помощник для владельцев частных домов. Измельчитель оснащен электродвигателем мощностью 2.2 кВт с оборотами 2850 об/мин. С помощью него можно быстро и эффективно избавится от садового мусора, переработав отходы в мульчу. Производитель укомплектовал измельчитель прочными, стальными ножами, режущие части которых прошли термообработку. Данная модель измельчает свежую и сухую траву, остатки травяных растений. Для запуска понадобится питание бытовой сети 220 В. Стоит обратить внимание, что Травоизмельчитель займет минимум места, а благодаря колесам Вы сможете осуществлять транспортировку без особых усилий. Электродвигатель доукомплектован рабочим и пусковым конденсатором. Так же установлена теплозащита.
Характеристики:
- Габаритные размеры, мм – 1020х500х400
- Перерабатываемое сырье – стебельчатый корм, растительные остатки
- Электродвигатель – 2.2 кВт 2850 об/мин. 220 В (однофазный).
- Производительность – до 70 кг/час.
- Масса, кг - 27
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Стебельчатый корм | 50 кг/час |
- Цена: 16 160 ₴









