
Котел электрический Титан настенный 5 кВт 220 В без насоса
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 13921
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Электрический котел Титан серии настенный - отапливает помещения площадью до 50 м2. Производятся мощностью 5 кВт напряжением 220 В. Устанавливаются как в новые, так и существующие монтированные системы вместе с нагревательными приборами, действующими параллельно. Автоматика позволяет поддерживать необходимую температуру и регулировать затраты электроэнергии относительно к отопительной площади помещения. При этом нет необходимости постоянного контроля работы котла.
В качестве нагревательного элемента используются ТЭНы из высококачественной нержавеющей стали. В качестве теплоносителя можно применять воду, воду с добавлением антифриза.
Базовая модель котла включает в себя:
• две ступени мощности;
• регулятор;
• ограничитель и индикатор температуры;
• клапаны предохранительный и сброса воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, кВт - 5
- Напряжение сети питания, В - 220
- Составляющие ступеней мощности, кВт - 2+2
- Максимальная отопительная площадь (при высоте помещения 2.5 м) , м.кв. - 50
- Вес, кг - 30
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 8 550 ₴








