
Казан чугунный АЗИАТСКИЙ с крышкой на 8 литров
2 060 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Азиатский чугунный казан емкостью 8 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку. Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат. Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики:
- Объем: 8 л
- Вес: 7,21 кг
- Диаметр: 360 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.21 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Производитель | Dacia |
- Цена: 2 060 ₴










