
Казан чугунный АЗИАТСКИЙ, с крышкой, 12 л
3 070 ₴
- В наличии
- Код: 18115
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Азиатский чугунный казан емкостью 12 л. Укомплектован дужкой и чугунной крышкой. Предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку. Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат. Чугунный казан с крышкой устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
Характеристики:
- Объем: 12 л
- Вес: 10.4 кг
- Диаметр: 400 мм
- Толщина стенки: 3,8 мм
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.4 кг |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
- Цена: 3 070 ₴










