
Измельчитель веток фрезерный с бункером ATIKA ALF 2600, (б/у из Германии)
13 720 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар предлагает фрезерный измельчитель веток с бункером в отличном состоянии. Очень компактный, и удобный для транспортировки - складывается внутрь бункер. Переключатель включения / выключения оборудован защитой от повторного пуска для обеспечения большей безопасности после сбоя питания..
- Входная мощность P1 - 2600 Вт
- Максимальный диаметр веток - 40 мм
- Размеры - 38,7 x 60 x 44,5 см
- Вес - 28 кг
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Б/У |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 720 ₴










