
Газонокосилка электрическая Bosch Rotak 1400 37 R бу из Германии
8 330 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает газонокосилку Bosch. Газонокосилка Bosch Rotak 1400 37 R предназначена для кошения участков площадью до 300 м². Большая мощность, удобство и простота в использовании, безупречное качество и функциональность позволили этой машине успешно конкурировать с существующими аналогами.
Уход за газоном - это просто
Стрижка газона - это просто с электрической газонокосилкой Bosch сделать это быстро и легко. Благодаря встроенным гребням для газонов можно также добиться чистого перехода на краях и стенах, и эти трудные для обработки участки не требуют кропотливой обработки вторым устройством. Результатом является равномерно ухоженный газон с чистыми переходами и краями.
Удобная осанка благодаря сертифицированной ARG рукоятке Ergo-Flex
Высота Ergo-Flex газонокосилки ручку можно отрегулировать, отрегулировать и таким образом можно индивидуально адаптировать к вашим потребностям. Эргономичная форма ручки обеспечивает хорошее ощущение.
Благодаря небольшому весу (всего 11,2 кг) и колесам, оснащенным подшипниками скольжения, газонокосилку можно толкать без особых усилий даже при более длительных интервалах работы. Кроме того, небольшой вес облегчает транспортировку газонокосилки. Кроме того, транспортировка упрощается за счет центральной ручки и складной ручки. Благодаря компактной конструкции газонокосилку можно убрать, что значительно сэкономит место.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 1 400 Вт
- Ширина захвата 37 см
- Высота реза 20 - 70 мм
- Объем травосборника 40 л
- Вес 11.2 кг
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
- Цена: 8 330 ₴






