СЕЗОННИЙ РОЗПРОДАЖ

Газонокосилка электрическая Fleurelle FEM 1438 H (1400Вт) бу из Германии
8 100 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар-Луцк предлагает косилку электрическую Fleurelle FEM 1438 H бу из Германии в отличном состоянии. Эта компактная, удобная и маневренная газонокосилка отлично подойдёт для небольших газонов возле дома, а также для скашивания травы на даче или другом участке.
Проверенный, качественный садовый инструмент из Германии.
Характеристики
- Вес (кг): 17.5;
- Уровень шума (дБ): 93;
- Мощность двигателя (Вт): 1400;
- Особенности: регулировка ручки по высоте;
- Объем мешка (л): 40;
- Тип мешка: мягкий; в мешок;
- Выброс скошенной травы: задний выброс;
- Ширина захвата (см): 38;
- Тип двигателя: электрический (сеть 220В)
Особености:
- Корпус из высококачественного ударопрочного пластика.
- Регулировка высоты среза 25-75 мм.
- Колеса на стальных шарикоподшипниках.
- Индикатор наполнения травосборника.
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы:
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴





