
Садовый фрезерный измельчитель Bosch AXT 25 D с ящиком бу из Германии
16 460 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический садовый измельчитель берет на себя заботу о переработке зеленых и древесных отходов, которые накапливаются в процессе обрезки сада и ухода за растениями, в материал для ценного органического удобрения. Тихо работающий аккуратный аппарат отличается компактностью и удивляет производительностью и функциональностью. Закрытый режущий механизм, функция самозатягивания и системы блокировок обеспечивают высокий уровень безопасности инструмента.
Основные особенности:
- индукционный двигатель мощностью 2500 В обеспечивает повышенную пропускную способность (190 кг/час) с минимально возможной блокировкой;
- мощность агрегата напрямую зависит от высокопроизводительного режущего вала с оптимизированной системой, который гарантирует переработку веток толщиной до 40 мм с показателем 175 кг/ч;
- инновационная барабанная система резания ориентирована на измельчение зеленой массы, ветхих изгородей, кустарника и веток толщиной до 4 см в больших объемах;
- импульсный механизм обратного хода снижает вероятность блокировки;
- техника управляется с помощью удобной сенсорной панели;
- измельчитель может работать вблизи жилья, так как он производит мало шума;
- автоматический механизм затягивания экономит время работы и силы оператора;
- контейнер-сборник емкостью 53 л имеет запатентованный механизм блокировки, что значительно повышает уровень безопасности;
- агрегат работает только при условии установки контейнера;
- аппарат оснащен съемной воронкой, которая используется для легкого наполнения, а в снятом состоянии требует на треть меньше места для хранения;
- измельчитель весит 31.3 кг, но современный промышленный дизайн, удобная ручка и колеса обеспечивают эстетичный негромоздкий вид и простое перемещение аппарата.
Характеристики
- Крутящий момент 650 Нм
- Пропускная способность 175 кг/ч
- Режущая система Режущий вал
- Травосборник 53 л
- Мощность 2500 Вт
- Количество оборотов на холостом ходу 41 Об/мин
- Максимальный пропускной диаметр 40 мм
- Вес 31,3 кг
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴










