
DUVAL EK-4011 Дровяная Печь-Кухня «евро буржуйка» с духовкой
22 350 ₴
- В наличии
- Код: 18589
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Классический дизайн буржуйки печки Дювал позволяет использовать ее как декоративный обогревательный элемент на дачах, комнатах, кухнях, технических помещениях.
В основе топки ― качественный чугун и термостойкий кирпич. Основным топливом является дрова и уголь! Загрузка топлива ― сверху.
Легкоочищаемый эмалированный корпус и его хромированные элементы позволяют долгие годы использовать обогреватель для бытовых нужд.
Есть также 3 конфорки разной мощности для приготовления пищи.
Также имеется духовка, которая позволяет приготовить или разогреть пищу. Блюда приготовленніе в дровяной духовке отличаются своими непревзойденными вкусовыми качествами.
Удобная заслонка подачи воздуха.
- Печь отопительно-варочная
- Духовка для приготовления пищи
- Красивый темно-шоколадный цвет
| Отапливаемая площадь | 60-80 м2 |
| Мощность, номинальная (дрова) | 6,0 кВт |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Габариты, ГхВхШ | 46.5*80*80 см |
| Масса | 47 кг |
В этой буржуйке-печи внутренняя часть чугунная и столешница тоже из чугуна.
Внутри топки шамотный кирпич, внешне качественная и красивая облицовка из эмалированного металла.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duval |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 47 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Тип котла | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 22 350 ₴








