
Веткоизмельчатель садовый AL-KO New Tec 2400R б/у из Германии
9 120 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Предлагаем вашему вниманию измельчитель веток-щепорез AL-KO New Tec 2400 R – мощный инструмент, предназначенный для измельчения свежесрезанных и сухих веток. Измельчитель веток имеет в качестве режущего инструмента два калёных ножа специальной заточки, которые с лёгкостью справляются с поставленной задачей. Толкать ветки сильно не надо, они при быстром измельчении острыми ножами сами опускаются по мере измельчения в загрузочный бункер. Садовый измельчитель AL-KO New Tec 2400 R привезен из Германии.
Измельчитель AL-KO New Tec 2400 R — имеет новую вальцевую систему дробления и давления с контрроликом, которая обеспечивает высокий коэффициент измельчения. Также благодаря оптимальному контакту режущих зубьев с контрроликом измельчаемый материал, пройдя все стадии переработки, имеет лучшие качества разложения.
Технические характеристики:
- Мощность 2400 Вт
- Выключатель «нулевое напряжение» Да
- Предохранитель 10 А
- Режущая система Система ножей
- Диаметр веток 40 мм
- Масса 20,0 кг
Это одна из самых распространенных среди немецких садоводов-любителей дробилок. Она заслуженно пользуется большой популярностью.
Все садовые измельчители проверены в работе, ножи заточены на специальном станке или заменены на новые. Мы предлагаем только лучшие садовые дробилки для веток увеличенной мощности.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 9 120 ₴



