
Зернодробилка Фермер-5 мощностью 2.5 кВт переработка зерновых, початков кукурузы производительность 350 кг/час
11 430 ₴
- В наличии
- Код: 18426
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Зернодробилка "Фермер Д-5" – это измельчитель, который используется для переработки грубых кормов. С ее помощью перемалывают зерно (пшеница, ячмень, овес), кукуруза в початках и очищенная, бобовые кормовые культуры. Измельченное зерно не является полноценным питанием. Его нужно подмешивать к сочным кормам, делать из него сбалансированный комбикорм.
Зернодробилка оснащена двигателем с медной обмоткой. Шнур питания с заземлением, на двигателе находится кнопка включения. Мощность мотора 2,5 кВт. Производительность при перемалывании зерна 350 кг/час, кукурузных початков – 80 кг/час.
Механизм измельчения роторный (подвижные ножи). С двигателем он соединен напрямую. Частота вращения ротора 3000 об/минуту.
Двигатель находится позади рабочей камеры. Сверху находится бункер для зерна и патрубок для подачи початков кукурузы. Все элементы стальные, что повышает их надежность. Для противодействия ржавчине используется порошковая краска.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 15 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 350 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 11 430 ₴







