
Газовая дымоходная колонка Junkers бу из Германии, газовую колонку Юнкерс купить Украина
8 500 ₴
- В наличии
- Код: 18534
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Вашему вниманию представленная отличная газовая колонка Юнкерс, которая имеет механическую систему управления и зажигается от пъезорозжига. Выход горячей воды до 10 литров в минуту при температуре 25 градусов, и до 5 литров при температуре 40 градусов. Но при необходимости данная колонка может выдать и до 12 литров путём регулировки протока воды.
Колонка компактная. Состояние отличное. Была несколько лет в использовании. Проверенная в сервисе, имеет несколько систем защиты а также механизм газконтроля который отключает подачу газа при потухании пламени. Для регулировки подачи воды служит механическая ручка, для регулировки подачи газа удобный рычаг.
Если у Вас установлена такая колонка и нужно приобрести прогорелый теплообменник достаточно пройти по ссылке ниже и заказать: https://gospodar.prom.ua/p794582656-teploobmennik-dymohodnoj-kolonki.html или купить целую рабочую проверенную колонку и пользоваться еще десяток лет...
Компания Господар-Луцк желает Вам удачного выбора и хороших стоящих приобретений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junkers |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность номинальная | 17.4 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Б/У |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.1 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 8 500 ₴










