
Газонокосилка VIKING ME 360 (электро), мощность - 1100 Вт
4 740 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонокосилка электрическая VIKING ME 360 — максимально легкий уход за газоном возможен благодаря удобной электрической косилке ME 360. Она идеально подходит для небольших площадей до 300 м². Эта модель с низким уровнем шума не требует тех.обслуживания, просто запускается и легкая в управлении, благодаря своему небольшому весу. Высота срезания регулируется, травосборник опустошается без труда.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: Сетевое
- Тип: Газонокосилка электрическая
- Номинальная мощность: 1100 Вт
- Ширина захвата: 33 см
- Высота реза: 25 — 57 мм
- Емкость бокса для срезанной травы: 26 л
- Площадь газона: 300 м²
- Вес: 12,0 кг
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viking |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 740 ₴










