
Фрезерный измельчитель веток Zipper 2.8 кВт с бункером
13 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар-Луцк предлагает новую веткодробилку-кускорез Zipper мощностью 2800 Вт. Эта мощная машина австрийской компании Zipper поможет вам измельчить ветви кустарников, деревьев и живых изгородей. Полученное сырье можно использовать как составляющую компоста для выращивания растений или посыпать им садовые дорожки, под деревьями и кустами - получится оригинальный вид и помеха росту сорняков.
Веткоизмельчитель Zipper измельчает ветки с помощью фрезерного механизма. Максимальный диаметр перерабатываемой древесины - 44 мм. Измельчитель обладает функцией самозатягивания. То есть, мощная система дробилки для древесины сама затягивает ветки. Вам только надо направить их в бункер. Размер выходящей мульчи можно легко отрегулировать с помощью специального переключателя.
Характеристики:
- Мощность двигателя 2800 Вт (S6 / 40%)
- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Емкость бака 60 л
- Тип фреза
- Мощность двигателя 2400 Вт (S1)
- Степень защиты IP24
- Обороты режущего узла 60 об / мин
- Макс. обрабатывающий диаметр 44 мм
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»
Мы выбираем для вас лучшие товары, ну а выбор как всегда за Вами..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.2 |
| Высота | 445 |
| Длина | 600 мм |
| Максимальный диаметр веток | 44 |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Ширина | 387 |
- Цена: 13 990 ₴




