
Новый австрийский бензиновый мотокультиватор HIGHER 3 л.с.
16 250 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 507-35-59
с/х товары для дома и сада- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар-Луцк предлагает новый бензиновый культиватор HIGHER. Мотокультиватор - это универсальный помощник для культивации почвы в теплицах и парниках, а также в саду возле дома. Надежный 4-тактный двигатель известного мирового бренда LONCIN!
16 массивных режущих лезвий, установленных на 4 фрезы, обеспечивают максимальную ширину рыхления - 430 мм.
Особенности:
- Двигатель мирового бренда, надежный 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN.
- Регулировка высоты которое обеспечит комфортную работу с культиватором
- Нескользящие эргономичные ручки
- Высокая мощность двигателя - 3 л.с.
Технические характеристики мотокультиватор HIGHER HP-32525:
- Вес: 29.5 кг
- Скорость вращения: 119 об / мин
- Мощность двигателя: 3 л.с.
- Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN
- Тип двигателя: Бензиновый
- Объем двигателя: 87 см³
- Ширина Захвата: 430 мм.
- Количество Фрез: 4
- Глубина культивирования: 200 мм.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Скорость вращения фрез | 119 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴





