АКЦІЯ

Электрическая самоходная газонокосилка 1800 Вт WOLF-Garten б/у из Германии
10 030 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар-Луцк предлагает самоходную электрическую косилку WOLF-Garten бу из Германии в металлическом корпусе. Эта компактная, удобная и маневренная газонокосилка отлично подойдёт для небольших газонов возле дома, а также для скашивания травы на даче или другом участке.
Проверенный, качественный садовый инструмент из Германии.
Характеристики
- Вес (кг): 36;
- Мощность двигателя (Вт): 1800;
- Особенности: регулировка ручки по высоте;
- Объем мешка (л): 50;
- Тип мешка: мягкий; в мешок;
- Выброс скошенной травы: задний выброс;
- Установок высоты: 5;
- Ширина захвата (см): 48;
- Тип двигателя: электрический (сеть 220В)
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolf-Garten |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 030 ₴










