
Бензиновая газонокосилка самоходная Makita PLM 5600N, 2.5 кВт бу
19 030 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компания Господар предлагает газонокосилку бензиновую от извесного япоснкого бренда Makita.
Особенности Makita PLM5600
- Газонокосилка Makita PLM5600 предназначена для газонов площадью до 2200 м².
- Данная самоходная газонокосилка имеет 3 скорости продвижения: 3.6, 4.0, 4.5 км/час.
- Корпус газонокосилки покрашен краской устойчивой к ультрафиолету, что позволяет сохранять первоначальный цвет инструмента долгое время.
- Функция стрижки травы на уровне колес с одной стороны позволяет стричь траву вплотную к забору и к другим препятствиям не оставляя даже тонкой полоски нескошенной травы.
- 4-тактный двигатель Briggs&Stratton (тип 675EX - на 25% меньше выбросов)
- возможность подключения аккумулятора.
- Производитель двигателя: Briggs&Stratton
- Максимальная высота среза: 75 мм
- Функции газонокосилки: Мульчирование,
- Боковой выброс
- Корпус: Сталь
- Обьем травосборника: 70 л
- Двигатель: Бензиновый
- Регулирование высоты среза: Централизированное
- Ширина кошения: 56 см
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы:
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 560 мм |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 19 030 ₴










