
Пылесос Zelmer ZVC3501T
6 190 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Пылесос Zelmer ZVC3501T очень легкий и удобный, легко перемещать и хранить. Компактный пылесос создан для очистки небольших помещений. Вместительный мешок, с системой фильтрации обеспечивают чистоту и комфорт. Компактный и легкий мешок для сбора пыли с эффективностью фильтрации HEPA - очищает воздух от большинства бактерий, пыльцы и пылевого клеща, фекалий.
Характеристика:
- Высокая производительность
- Мощность: 900 Вт
- Объем контейнера для пыли: 3,5 л
- Контроль мощности всасывания
- Уровень шума при работе: 76 дБ (A)
- Фильтр HEPA 13
- Автоматическая смотка кабеля
- Кабель питания: 6 м
- Пластиковые колеса с резиновым покрытием
- Металлическая трубка
- Эффективная щетка 2 в 1
- Щетка для паркета
- Насадка для чистки обивки
- Щелевая щетка
- Пылевая насадка
- Габариты (Ш/В/Г) мм – 348/360/485
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Товар новый в оригинальной упаковке.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пылесос |
- Цена: 6 190 ₴




