Розпродаж

Пылесос Rotex RVB16-B EcoClean
3 790 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пылесос Rotex RVB16-B EcoClean очень легок и удобен, легко перемещать и хранить. Компактный пылесос предназначен для очищения небольших помещений. Система фильтрации обеспечивает чистоту и комфорт.
Основные характеристики
- Тип пылесоса: классический
- Вид уборки: сухая
- Потребляемая мощность: 1600 Вт
- Пылесборник: мешок
- Питание: сеть
- Парковка: горизонтальная
- Качество и удобство уборки
- Мощность всасывания: 300 Вт
- Объем пылесборника: 2 л
- Уровень шума: 78 Дб
- Турбощетка: нет
- Паркетная щетка: нет
- Дополнительные насадки: для пола и ковра, 2-в-1 (щелевая, для пыли)
- Трубка: телескопическая
- Длина шнура: 5 м
Дополнительные характеристики
- Дополнительные возможности: индикатор заполнения пылесборника
- Количество мешков в комплекте: 3
- Цвет: черный/оранжевый
- Вес: 4.0 кг
- Страна производства: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 300 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴



