
Пылесос Rotex RVC20-E
4 300 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Пылесос Rotex RVC20-E очень легок и удобен, легко перемещать и хранить. Компактный пылесос предназначен для очищения небольших помещений. Система фильтрации обеспечивает чистоту и комфорт. Эффективность фильтрации HEPA – очищает воздух от большинства бактерий, пыльцы и пылевого клеща.
Основные характеристики
- Тип пылесборника: Контейнерного типа (без мешка)
- Тип уборки: Сухая
- Длина шнура: 5 м
- Уровень шума, дБ: 78
- Объем пылесборника, л: 4
Мощность
- Регулировка мощности: На корпусе
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Мощность всасывания: 350 Вт
Комплектация
- Дополнительные насадки: Щелевая
- Выходной фильтр: НЕРА11
- Тип трубки: Стальная телескопическая
- Основные насадки: Для ламината и паркета, Мини-турбощетка, Пол-ковер, Щелевая
- Дополнительные насадки: Универсальная насадка (щелевая/ для пыли)
- Комплектация: Пылесос, Металлическая телескопическая трубка, Универсальная щетка с переключателем “ковер/пол”, Универсальная насадка (щелевая/ для пыли), Щетка для паркета
- Маленькая турбо щетка, Инструкция
Особенности
- Радиус уборки: 8 м
- Технические особенности: Автосмотка шнура
- Дополнительные особенности: Система DUAL CYCLONE SYSTEM, Питание - 220-240В, 50Гц
Вес, цвет
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 33 x 47 x 33 см
- Вес: 6.364 кг
- Вес в упаковке: 7 кг
- Цвет изделия: Бордовый
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
- Цена: 4 300 ₴


