
Соковыжималка SCARLETT SC-JE50S19
3 580 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Благодаря компактной и качественной соковыжималке SCARLETT SC-JE50S19 вы сможете каждый день радовать своих родных полезными свежовыжатыми соками. К тому же процесс выжимания сока не займет у вас много времени. Данная соковыжималка позволяет получать свежевыжатый сок из мягких и твёрдых продуктов.
Характеристики
- Тип: Центробежная (центрифуга)
- Комплектация: Соковыжималка, Фильтр из нержавеющей стали, Стакан для жмыха, Стакан для сока, Щеточка для чистки шнека, Инструкция по эксплуатации
- Объем ёмкости для сока: 0.6 л
- Мощность, Вт: 800
- Габариты (ВхШхГ): 27.5 х 25 х 16 см
- Объем резервуара для жмыха, л: 1
- Вес, кг: 2.8
- Вес в упаковке, кг: 3.1
- Управление: Механическое
- Особенности: Импульсный режим, Система "капля-стоп"
- Число скоростей: 2
- Материал корпуса: Металл
- Цвет: Красный/черный
- Диаметр загрузочного отверстия, мм: 60
- Страна производитель: Китай
Ожидаем на Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Все фото реальные. Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер, Вацап или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 60 мм |
| Импульсный режим | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
- Цена: 3 580 ₴



