
Соковыжималка Magio MG-190
3 450 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Универсальная соковыжималка Magio MG-190— это сочетание ультрамодного дизайна и высочайшего качества исполнения. Максимальная мощность 650 Вт, два регулятора скорости, система защиты от перегрева, эффективный отжим сока — все это гарантирует Вам отличный результат. Высокая скорость вращения позволяет получать максимальное количество сока даже из твердых овощей или фруктов.
Характеристики
- Тип: Центробежная (центрифуга)
- Дополнительные характеристики: Отверстие для овощей и фруктов - 75 мм, Функция "Пульс" (включается автоматически на 2-ом скоростном режиме), Фильтр из нержавеющей стали, Автоматическая блокировка
- Комплектация: Соковыжималка, Емкость для сока, Толкатель, Инструкция
- Объем ёмкости для сока: 1 л
- Мощность: Вт, 650
- Объем резервуара для жмыха: л, 1.5
- Особенности: Автоматический выброс мякоти, Жёлоб на целое яблоко, Пеноотделитель
- Число скоростей, 2
- Материал корпуса: Металл, Пластик
- Страна производитель, Китай
Ожидаем на Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Все фото реальные. Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер, Вацап или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
- Цена: 3 450 ₴




