
Мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B
4 170 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Rotex REPC76-B - мультиварка-скороварка с широким функционалом в линейке Rotex. Она укомплектована чашей 5 л с двойным керамическим покрытием и набором баночек для приготовления йогурта. Функционал Smart Cooking делает эту модель удобной и современной помощницей на кухне. Среди 17-ти автоматических программ есть новые: ШЕФ-повар, Томление, Творог, Паска. Одна мультиварка - для всех кулинарных задач!
- Мощность, Вт: 900
- Объем чаши, л: 5
- Толщина чаши, мм: 1.8
- Покрытие чаши: Двойное керамическое
- Дисплей: 3-полосный LED
- Тип управления: Электронное
- Кол-во автоматических программ (режимов): 17
- Таймер: Да
- Отсрочка старта, ч: Да
- Алюминиевая пароварка: Да
- Крышка из пищевого пластика для чаши: Да
- Половник: Нет
- Ложка: Да
- Мерный стакан: Да
- Корзина для жарки во фритюре: Нет
- Набор баночек для приготовления йогурта: Да
- Книга рецептов: 100 Да
- Цвет пластика: Черный
- Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
- Длина шнура, м: 1.2
- Вес, кг: 5.7
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 4 170 ₴





