
Мультиварка Rotex RMC401-B
3 080 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Rotex RMC401-B - звезда среди мультиварок Rotex, обладает уникальным набором функций Smart Cooking и новой программой "Томление". Она просто создана для приготовления блюд, которые тают во рту!Удобная навигация меню.Отмена функции подогрева.Большой LED-дисплей: для одновременного отображения времени, температуры и режимов приготовления. Регулировка времени и температуры. Все это позволяет готовить ваши любимые блюда по собственному рецепту быстро и удобно.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 900
- Объем чаши, л: 5
- Толщина чаши, мм: 1.7
- Покрытие чаши: Двойное антипригарное
- Дисплей: LED
- Тип управления: Кнопочное
- Кол-во автоматических программ (режимов): 30
- Таймер: Да
- Отсрочка старта, ч: Да
- Контейнер-пароварка: Да
- Крышка из пищевого пластика для чаши: Да
- Половник: Да
- Ложка: Да
- Мерный стакан: Да
- Набор баночек для приготовления йогурта: Нет
- Книга рецептов: Да
- Цвет пластика: Черный
- Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
- Длина шнура, м: 1.2
- Корзина для жарки во фритюре: Нет
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Количество программ приготовления | 30 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 080 ₴



