
Мультиварка Rotex RMC510-B
4 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Rotex RMC510-B Cook Master - новая современная мультиварка с сенсорным управлением. Она имеет набор функций Smart Cooking: регулирование температуры и времени приготовления, отложенный старт, режим Stand by. В числе 25-ти автоматических программ: популярная программа ШЕФ-повар и новая - Томление. Чаша объемом 5 литров имеет удобные ручки и двойное антипригарное покрытие. Стильный дизайн мультиварки украсит инерьер вашей кухни!
Характеристика:
- Общий объём, л: 5
- Тип: Мультиварки
- Функции: Жарка, Интеллектуальное меню, Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки, Тушение
- Основная комплектация: Книга рецептов, Контейнер для сбора конденсата, Ложка, Мерный стакан, Пароварка, Чаша
- Дополнительные возможности: Съемный паровой клапан
- Тип управления: Сенсорное
- Тип нагрева: ТЭН-нагрев
- Дополнительные характеристики: Кабель питания 1.2 м
- Вес: 3.9 кг
- Вес в упаковке: 5.23 кг
- Дисплей: LED
- Габариты (ВхШхГ): 30 x 24.5 x 39.5 см
- Количество автоматических программ: 25
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Мощность нагревательного элемента: 860 Вт
- Особенности: Чаша с ручками и антипригарным покрытием, Съемный фильтр на крышке, Прорезиненные ножки
- Покрытие чаши: Двойное антипригарное
- Программы приготовления: Шеф повар, Борщ, Каша, Жарка, Йогурт, Детская смесь, Молочная каша, Плов, Пицца, Овощи, Тушение, Голубцы, Рзогрев, Овсянка, Томления, Пар, Холодец, Хлеб, Тесто, Паста, Варенье, Запекание, Глинтвейн, Фритюр, Фондю
- Регулировка температуры приготовления (Мультиповар): 40-160 °С
- Ручные настройки: Время, Температура
- Цвет: Черный
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 31.5 x 28.5 x 43 см
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 25 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 4 500 ₴



