Розпродаж

Електромясорубка Zelmer ZMM4080B
4 640 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромясорубка Zelmer ZMM4080B выпускается в современном элегантном дизайне в белом цвете. Она оборудована односкоростным мотором мощностью 1900 Вт, максимальная производительность которого составляет 2,5 кг в минуту. Двигатель рассчитан на длительную работу, для чего разработчиками применена муфта сцепления, которая предохраняет его от критических механических воздействий.
Основные характеристики:
- Сфера применения: Для дома
- Максимальная мощность: 1900 Вт
- Номинальная мощность: 250 Вт
- Производительность: 2.5 кг/мин
- Материал корпуса: Пластик
- Реверс: Нет
- Решетки в комплекте: 3
- Количество скоростей: 1
- Перфорированные диски для фарша: Диаметр отверстий 3 мм, 5 мм и 7 мм
- Дополнительные насадки: Насадка для колбас
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Реверс | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.74 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴



