Розпродаж

Електромясорубка Zelmer ZMM2854B
4 140 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электромясорубка Zelmer ZMM2854B является многофункциональным устройством для измельчения, нарезки и дробления продуктов. Она производится в стильном современном дизайне в белом корпусе из пластика с плавными линиями форм.
Характеристики:
- Сфера применения: Для дома
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Производительность: 1.5 кг/мин
- Материал корпуса: Пластик
- Реверс: Нет
- Решетки в комплекте: 2
- Количество скоростей: 1
- Перфорированные диски для фарша: Диаметр отверстий 3 мм и 7мм
- Дополнительные насадки: Насадка для тёрки и шинковки, Насадка для колбас, Двусторонний нож
- Защитная муфта: Нет
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.05 кг |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴



