Розпродаж

Сушилка для овощей и фруктов Rotex RD540-W
3 510 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Rotex RD540-W
- Объём: 13 л
- Материал поддонов: Пластик
- Высота поддона: 2.5 см
- Особенности: Возможность добавления дополнительных секций, Защита от перегрева, Индикатор включения, Регулировка высоты поддона, терморегулятор
- Система сушки: Конвективная
- Температура сушки: 35 - 70 °С
- Мощность, Вт: 520
- Напряжение переменного тока: 220 В
- Комплектация: Сушка, Сетка для маленьких ягод, Инструкция
- Габариты (ВхШхГ): 34 x 30 x 23.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 34 x 34 x 27 см
- Вес: 3.6 кг
- Вес в упаковке: 3.9 кг
- Количество поддонов: 5
- Распложение вентилятора: Снизу
- Тип управления: Механическое
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
Дополнительные характеристики
- Продукты для сушки: овощи, фрукты, хлеб, грибы, травы, зелень, рыба, мясо, макаронные изделия, орехи
- Бесшумная работа: Да
- Ножки резиновые: Да
- Длина шнура питания: 1.2 м
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 13 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴



