
Сушилка для овощей и фруктов Rotex RD310-W
3 150 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Сушка Rotex RD310-W изготовлена в пластиковом бело-салатовом корпусе, на котором располагаются 5 прозрачных секций диаметром 32 см. Конструкторской особенностью модели является возможность регулировки лотков по высоте в пределах 2-2,5 см, а также добавление дополнительных секций
Характеристики
- Материал поддонов: Пластик
- Высота поддона: 2 см
- Особенности: Терморегулятор
- Система сушки: Конвективная
- Температура сушки: 35-70 °С °С
- Напряжение переменного тока: 220 В
- Габариты (ВхШхГ): 23 x 32 x 32 см см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 23 x 33 x 33 см см
- Вес: 3 кг
- Вес в упаковке: 3.5 кг
- Количество поддонов: 5
- Распложение вентилятора: Снизу
- Тип управления: Механическое
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Дополнительные характеристики: Бесшумная работа,Ножки резиновые,Длина шнура питания 1.2 м
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота секций | 2 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 150 ₴



