
Електромясорубка Rotex RMG180-B
3 060 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Функциональная электрическая мясорубка Rotex RMG180-B MultiFun является необходимым кухонным прибором для удобного и быстрого приготовления фарша из всех видов мяса.Простая в управлении и эффективная в работе электрическая мясорубка будет востребована на каждой кухне для приготовления домашних блюд
Характеристики
- Максимальная мощность, Вт: 1800
- Материал корпуса: Пластик
- Насадки: Для колбасных изделий, Для терки/шинковки, Кеббе
- Дополнительные возможности: Реверс (обратный ход)
- Номинальная мощность: 750 Вт
- Количество насадок: 3
- Производительность, кг/мин: 1.1
- Цвет: Черный
- Количество решеток: 2
- Дополнительные характеристики: Овощерезка с тремя барабанами (терка/шинковка/терка для дерунов)
- Габариты (ВхШхГ): 30 x 23.8 x 12.8 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 21 x 36.5 x 24 см
- Вес, кг: 2.6
- Вес в упаковке, кг: 3.1
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 238 мм |
- Цена: 3 060 ₴




