Новинка

Противень, Форма для выпекания разборная квадратная Con Brio CB-517 (28х28х7 см)
520 ₴
- В наличии
+380986600015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроме противней в духовку для выпечки тем, кто любит готовить в духовке предлагаем приобрести в нашем магазине новые формы для выпечки различных сладостей и не только.
Техническая характеристика:
- Форма из высококачественной углеродистой стали
- Безопасное антипригарное покрытие Pfluon
- Размер: 28×28х7 см
- Толщина стали: 0,4 мм
Ожидаем Ваш заказ!
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




