
Противень, Форма для выпечки Con Brio CB-510 (35,5х26х5,5 см)
450 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Кроме противней в духовку для выпечки тем, кто любит готовить в духовке предлагаем приобрести в нашем магазине новые формы для выпечки различных сладостей и не только.
- Форма из высококачественной углеродистой стали
- Безопасное антипригарное покрытие Pfluon
- Размер: 35,5 х 26 х 5,5 см
- Толщина стали: 0,4 мм
Ожидаем Ваш заказ!
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 355 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 450 ₴



