Новинка

Противень, Форма для выпечки Kamille KM6010 (36,5х27х4,5 см)
450 ₴
- В наличии
- Код: 50060
+380986600015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроме противней в духовку для выпечки тем, кто любит готовить в духовке предлагаем приобрести в нашем магазине новые формы для выпечки различных сладостей и не только.
Техническая характеристика:
- Форма из высококачественной углеродистой стали
- Безопасное антипригарное покрытие
- Размер: 36,5 х 27 х 4,5 см
Отправляем по всей территории Украины!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 365 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








